В Екатеринбурге любовник ограбил женщину под видом ролевых игр

Фото: ria.ru

В Екатеринбурге грабитель похитил у жительницы города более 200 тысяч рублей под видом ролевых игр. 37-летнего мужчину сейчас ищет полиция. Об этом сообщает E1.RU.

Как рассказал источник издания в силовых структурах, 36-летняя Алена познакомилась с Михаилом (имена изменены) на сайте знакомств. Они некоторое время встречались, затем женщина пригласила ухажера к себе домой с ночевкой.

Любовник предложил ей ролевые игры, на что получил согласие. В процессе утех мужчина привязал Алену хомутами, однако затем неожиданно ударил и приказал вести себя тихо. После этого он вынес из дома золото, деньги и банковскую карточку.

Освободившись жертва взрослых игр поспешила в полицию. Личность подозреваемого уже установлена. Им оказался ранее судимый житель Тюмени. Комментарии силовики обещали дать чуть позже.

Ранее стало известно, что 38-летняя жительница Екатеринбурга, которую искали почти полгода, все это время жила с другим мужчиной и никуда не пропадала.

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика