Е1.RU: писавшая супругу «из ада» женщина жила с другим мужчиной

Выяснилась причина исчезновения в Екатеринбурге 38-летней матери, которую искали почти полгода и обнаружили живой, Анастасия Веревкина перед пропажей поругалась с мужем. Об этом пишет Е1.RU со ссылкой на источник, близкий к силовым структурам.

Собеседник издания также рассказал, где все это время находилась женщина.

По словам источника, супруг бросил Анастасию в парке на скамейке. Она нашла другого мужчину и жила с ним. Дочь осталась с бабушкой.

Женщина не желала общаться с родственниками, поэтому и была в розыске. Родные предполагали, что она пропала. Затем Анастасия, вероятно, узнала, что ее ищут.

Полиция закрыла дело, так как от «пропавшей» поступило заявление с просьбой не искать ее. Проживала она в том же районе, где попала в июле на камеры, добавили в пресс-группе УМВД Екатеринбурга.

Ранее ГИПОРТ писал, что супруги сильно поругались во время прогулки в парке, из-за чего мужчина оставил жену одну на скамейке. Когда он вернулся, ее уже не было. Спустя какое-то время она написала сообщение: “Я в аду! Помоги”.

+1
5
+1
0
+1
13
+1
3
+1
4
+1
1
+1
10




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

2
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика