Мужчина с оружием угрожал расстрелять двор в Екатеринбурге

dzen.ru

Во вторник вечером на улице Бардина, 33, в Екатеринбурге произошел инцидент, который напугал местных жителей. Неадекватный мужчина по фамилии Матвеенко, устроил дебош, угрожая окружающим и размахивая оружием.

Свидетели сообщили, что началось все с конфликта и угроз, которые Матвеенко изливал из окна своей квартиры на седьмом этаже. Вокруг дома скапливались нервные жители, озабоченные его неадекватным поведением. Мужчина кричал фразы, полные ненормативной лексики, такие как «Сейчас шмальну по вам» и «Завалю всех». Об этом сообщает портал E1.RU.

Очевидцы всполошились, когда заметили, что Матвеенко держит в руках оружие. Сначала это был пистолет, а затем винтовка со снайперским прицелом. Мужчина направил оружие в сторону хоккейного корта, где дети играли в футбол.

В ответ на вызовы от жителей на место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов. Благодаря их оперативным действиям Матвеенко был задержан. В ходе обыска в его квартире были обнаружены карабины «Вепрь» и «Сайга», а также травматический пистолет и более 80 патронов. Оружие было изъято и отправлено в экспертно-криминалистическую службу для дальнейшего анализа.

На данный момент Матвеенко находится под стражей и проходит специальное медицинское обследование. Официальные представители УМВД по Екатеринбургу обещали предоставить более подробную информацию о случившемся в ближайшее время.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика