Следком Краснодарского края: «Известны подробности гибели четырёхлетней девочки в Сочи из-за нападения собак»

https://kuban.sledcom.ru и https://damion.club

Днём 10 октября в Сочи собаки загрызли четырёхлетнюю девочку. День спустя Следственный комитет Краснодарского края огласил подробности происшествия. Оказалось, что малышку загрызли два питбультерьера.

29 сентября маленькая Арина вместе с матерью и её сожителем отправилась из Краснодара на отдых в Сочи. Семья остановилась в доме у отца мужчины в посёлке Совет-Квадже на улице Дунайской. К приезду гостей в дом прибыли и его хозяева: отец сожителя и его мать. С собой хозяин привёз трёх бойцовских питбультерьеров.

Место трагедии: в Сочи собаки загрызли четырёхлетнюю девочку (Фото sledcom.ru)

По данным ведомства, днём 10 октября, мать девочки со своим возлюбленным отправились в магазин, оставив ребёнка дома. Четырёхлетняя Арина находилась на втором этаже, а бабушке сожителя об этом не рассказали. Пожилая женщина впустила трёх питбультерьеров без ошейников и намордников в дом. Двое из них набросились на малышку.

Скорая по приезду констатировала смерть ребёнка из-за множественных телесных повреждений. Следственный отдел по Лазаревскому району города Сочи возбудил уголовное дело в отношении 43-летнего владельца питбультерьеров. СКР будет проводить проверку безопасности содержания животных мужчиной. Возможно, владельца собак ждёт наказание по 109 статье УК РФ – «Причинение смерти по неосторожности».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник СКР Кубань




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

3
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика