В Белгороде прогремел мощный взрыв на одной из улиц

Telegram-канал губернатора Гладкова

На одной из улиц Белгорода произошел взрыв.

Об этом сообщили местные жители и власти Белгородской области. Согласно сведениям от губернатора, неизвестное устройство взорвалось на проезжей части. По предварительным данным, это был беспилотный летательный аппарат. Он упал в районе Харьковской горы. Перекрыта улица Щорса, сообщает Lenta.ru. Над городом виден густой черный дым.

Согласно предварительным данным, в результате взрыва пострадали двое жителей области. Один человек получил ушибы. Другой — отправлен в медицинское учреждение с подозрением на сотрясение мозга. Повреждены несколько припаркованных автомобилей. В некоторых близлежащих домах взрывной волной выбило стекла.

На месте происшествия уже работают экстренные службы. Ранее при атаке на город Шебекино Белгородской области пострадали 11 человек. Погибших нет. Об этом рассказал главврач местной районной больницы. Четверо пациентов находятся в тяжелом состоянии.

Мы также сообщали о российском политике, который рассказал, что будет происходить после завершения специальной военной операции.

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика