Жительница Новосибирска повредила череп и умерла после падения на скользком тротуаре

Пожилая женщина поскользнулась во дворе многоэтажки и умерла через три дня после травмы. Она шла в поликлинику и поскользнулась на пешеходной тропинке. Всем весом женщина упала на скользкие булыжники, ударившись о поребрик. Она лежала без сознания, а лицо заливала кровь. Прохожие вызвали ей скорую помощь, а врачи поставили диагноз – открытая травма черепа, перелом височных костей. После выписки из больницы дама была слабой, еле разговаривала.

«Она была очень слаба. За три месяца, что она находилась дома, она не смогла даже до кухни ни разу дойти. Последствия черепно-мозговой травмы давали о себе знать: не могу назвать состояние мамы адекватным в тот период. Мама всегда была мне как лучший друг, я делился с ней секретами. Но от былого общения не осталось и следа», — рассказывает Андрей Мамаев.

Через три дня Мария Мамаева умерла. Родные старушки решили обратиться к следователям, которые проверяют компанию «Сибирская инициатива» на халатность.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика