Пятница, 17 апреля, 2026
8 C
Москва

«Русские гибли за нас в войну»: звёзды Запада, вставшие на сторону России

Огромное количество западных звезд встали на сторону русских, и помнят заслуги народа в ВОВ. Они призывают США прекратить конфликт на Украине.

Лидер группы Modern Talking Дитер Болен после разговоров об отмене русской культуры приступил к критике правительства Германии и осудил западные санкции.

Итальянский певец Энцо Ганацци после начала февральского конфликта записал песню «Есть только миг», он сказал, что в СССР у него была масса друзей, и он обожает нашу страну.

Популярный Стивен Сигал решил подготовить фильм об СВО. Он уважает В. Путина и считает его сильным политиком. Сигал был в зоне Донбасса, там общался с нашими бойцами.

О спецоперации говорит и основатель группы Pink Floyd. Он считает, что США не вправе лезть в конфликт, а НАТО слишком близко стоит к границам России. Также рокер вспомнил, сколько народа погибло во Второй Мировой Войне.

 «Не забывайте, что 23 миллиона русских погибло, защищая нас с вами от нацистской угрозы!», — сказал Уотерс.

+1
163
+1
0
+1
6
+1
0
+1
3
+1
4
+1
3
Читайте нас в Дзен Новости

3 КОММЕНТАРИИ

  1. и чего добиваются эти западные страны ? не понятно , в этот год померзли , хохлам «помогают » и что мы видим , ? на украине как была разруха так и есть , даже хуже , бабы проститутки не знают что делать кроме как торговать собой , мужиков насильно в армию забирают , что с этой страной будет , правильно говорят марионетки и подтирки правят страной , клоун и шайка лейка , которые не слышали про слова ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ , ДОСТОИНСТВО , ЗАБОТА , РОДИНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 , у них как и у запада таких понятий нет и не будет

  2. разрушают памятники и что , ? памятник это камень , и каждый русский человек видя памятник знает для чего он поставлен , а запад что делает , их сносит иииииииии???? , камень не ответит , вам ответит русский народ , это их память , их и моя история , я и как мой народ этого не забудем , че вы хотите (запад) чтобы наша страна вам жопу лизала , ??? Х…….Й вам и не будет этого НИКОГДА и спросите любого россиянина что он хочет ?????? интересно какой ответ вы получите . запад хаит нашего вовку путина , !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! он молодец он всегда на шаг впереди чем зпадники и если он обрушит долар и хваленое с ш а засунет в задницу я буду просто счастлив

    • Поддерживаю! Это вам пиндосы просто, русский ответ, вы катитесь в АД!

Ваш комментарий:

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь


Статьи по теме

Какая проверка уникальности лучше и точнее: text.ru или content-watch.ru

Чей алгоритм проверки уникальности ближе к алгоритмам поисковиков yandex.ru...

Мелисса лекарственная — противовирусное средство, применение, сбор, обработка, бизнес-идея

Мелисса лекарственная (Melissa officinalis), с древних времён известная как...

Душица — польза и применение в народной и современной медицине

О Душице (орегано)Душица — одно из древнейших лечебных растений:...

Шалфей — польза и применение в народной и современной медицине

Шалфей лекарственный (Salvia officinalis) известен человеку тысячелетия: его ценили...

Как выбрать качественный зерновой кофе и правильно приготовить

В жизни каждого человека, который выпивает более 3 чашек...

Новое на ГИПОРТ

Переброшенных с границы Польши пограничников уничтожили в Харьковской области

Российские войска продвигаются на Харьковском направлении, нанеся тяжелые потери...

WP: Трамп заявил о готовности Ирана передать уран США

Президент США Дональд Трамп заявил, что Иран якобы готов...

Стартап Luma запустил ИИ-студию с фильмом о Моисее на Amazon Prime

Стартап Luma, специализирующийся на генерации видео с помощью искусственного...

Новое приложение ЕС для проверки возраста взломали за 2 минуты

Европейская комиссия Евросоюза (ЕС) представила новое приложение для обязательной...

Telegram заработал у части россиян на Android без VPN и прокси 17 апреля

В ночь на 17 апреля мессенджер Telegram восстановил корректную...

НАТО проведёт крупные учения у границы РФ в Финляндии

Страны Североатлантического альянса (НАТО) проведут масштабные военные учения на...

Фицо жестко раскритиковал попытки Запада поставить Россию на колени

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо заявил, что Европейский союз не...

Главком ВС Швеции Классон заявил о планах РФ проверить НАТО на прочность

Главнокомандующий вооруженных сил Швеции Микаэль Классон заявил о подготовке...

Автоматизация или искусственный интеллект: как бизнесу сделать правильный выбор

Компании уже давно рассматривают возможность внедрения интеллектуальных систем. Однако...

Новое на Форуме