159 миллионов стоил ремонт участка дороги Никитиха – Новоуспенское

На ремонт ушло 159 миллионов.

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области сообщает о завершении ремонта участка дороги Никитиха – Новоуспенское в Ветлужском районе.
40-километровая трасса соединяет две межрегиональные трассы: Нижний Новгород – ШахуньяКиров и Урень – Шарья – Никольск – Котлас.
В 2020 году власти отремонтировали 12-километровый участок на территории Ветлужского и Шахунского районов. В этом году отремонтировано 15 км. Ремонт завершен в срок.


Согласно дефектной ведомости, на дороге были поперечные и продольные трещины, колея, множество ям. Состояние проезжей части было таковым, что пришлось укреплять ее основание на глубину 15-25 см методом холодной регенерации и уже после этого укладывать слой асфальтобетона. В следующем году, также по нацпроекту «Безопасные качественные дороги», планируем отремонтировать оставшийся участок этой дороги в Шахунском районе. Таким образом, благодаря нацпроекту она полностью будет приведена в нормативное состояние

Директор Главного управления автомобильных дорог Леонид Самухин

На ремонт ушло 159 миллионов рублей.

Тем временем улица Романтиков станет односторонней.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник Источник фото: пресс-служба правительства




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика