В Дзержинске состоится прощание с погибшим в ходе спецоперации на Украине Сергеем Плаксиным

Похороны трагически погибшего при исполнении воинского долга Сергея Плаксина состоятся 27 апреля в храме Серафима Саровского. Об этом сообщил на своей странице один из нижегородских блогеров Алексей Алексеев.

Желающие проститься с героем приглашаются на отпевальную церемонию в храм Серафима Саровского, расположенный на улице Самохвалова, д.2.

в храме Срафима Саровского пройдет церемония прощания с Сергеем Плаксиным

Ранее мы писали о трагической гибели Сергея Плаксина. О ней сообщила 9 апреля его бывший учитель Надежда Охапкина. По предварительным данным, он сгорел в танке во время боев на Украине. 34-летний Сергей был водителем-механиком мотострелковой роты и служил по контракту. У погибшего военнослужащего осталась жена и маленький сын.

18 апреля в селе Сухобезводное Семеновского района прошли похороны еще одного погибшего в ходе спецоперации солдата. Весь поселок собрался проводить в последний путь 21-летнего сержанта Николая Саукова, трагически погибшего на Украине при исполнении воинского долга.

Редакция ГИПОРТ выражает свои соболезнования семьям погибших героев.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник NEWSROOM24




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика