В Нижегородской области нашлись желающие принять участие в военной спецоперации на Украине

Военный комиссар Нижегородской области Сергей Агафонов сообщил, что в регионе есть желающие, которые хотят отправиться на Украину. Об этом он сообщил на пресс-конференции, которая прошла сегодня, 14 апреля. Добровольцы могут отправиться в Украину по контракту с Министерством обороны РФ.

Точное количество военных, изъявивших желание принять участие в специальной военной операции на Украине, Агафонов не назвал. В ходе пресс-конференции военный комиссар региона еще раз подчеркнул, что солдаты срочной службы не будут отправляться в Украину.

Ранее мы писали, что порядок отправки добровольцев для участия в спецоперации был утвержден Министерством обороны.

«Это патриоты нашей земли, которые осознанно приняли решение заключить контракт с Министерством обороны и участвовать в спецоперации».

Сергей Агафонов

С начала спецоперации на Украине при исполнении воинского долга погибло 28 военнослужащих из Нижегородской области. Недавно мы писали о трагической гибели Сергея Плаксина из Дзержинска. Светлая память погибшим военнослужащим!

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник NEWSROOM24




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика