В Нижнем Новгороде здание исторического комплекса «Красные казармы» выставлено на продажу

Такое объявление можно увидеть на сайте Avito. Владелец выставил на продажу один из корпусов исторического ансамбля «Красные казармы», расположенного по адресу Нижневолжская набережная, 1б.

В настоящий момент здание комплекса находится на реконструкции. Его стоимость оценена автором объявления в 980 млн руб.


В объявлении сказано, что в настоящее время разработана документация на размещение в трехэтажном корпусе «Красных казарм» четырехзвездочного отеля, но есть возможность организовать в помещениях комплекса офисный центр или апартаменты.


Кроме того, владелец здания отмечает туристическую привлекательность комплекса и близость основных достопримечательностей столицы Поволжья – Кремля, Нижневолжской набережной, Чкаловской лестницы, памятника Петру I.


Историческое сооружение «Красные казармы» – объект культурного наследия Российской Федерации. Оно был построено в середине XIX века, а в 2012 году стало собственностью Нижнего Новгорода. В 2014 году уникальный архитектурный ансамбль был выкуплен с торгов нижегородским предпринимателем Д. Володиным.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика