Житель Нижегородской области потратил пенсию матери на виртуальную ферму

Житель Нижегородской области за месяц потратил 15 тыс. рублей на развитие своей фермы в социальной сети. Деньги он украл у своей пожилой матери.

Мужчина в селе Белавка, Воротынского района так сильно увлекся игрой «Моя ферма», что потратил на нее все свои деньги, а также пенсию 72-летней матери. В начале 48-летний мужчина тратил свои деньги на развитие фермы, а затем перешел к трате денег матери. Он знал, что его мать получает деньги на банковскую карту и без ее ведома списывал их.

Мужчина донатил разные суммы, сначала это были от 100 до 300 рублей, а затем несколько тысяч. В общем итоге, за июль он вложил 15 тыс. рублей в виртуальную игру.

Но это не самое главное, признался в содеянном мужчина сам, но в достаточно странной ситуации. Дело в том, что пожилого мужчину задержали за убийство односельчанки. В отделении полиции преступник решил признаться еще и в краже денег у матери.

На данный момент он находится под стражей, по факту кражи также было возбуждено уголовное дело.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика