Алаудинов уверен в победе России над блоком НАТО

Апти Алаудинов (слева)

«Мы работаем на долгосрочную перспективу с уверенным расчетом на победу над блоком НАТО», так видит конечную цель, начатую спецоперацией, командир спецназа «Ахмат» Апти Алаудинов.

18 мая он написал в своём Телеграм-канале, что на происходящее сейчас нужно смотреть с позиции государства, которое воюет не с Украиной, а с блоком НАТО, для которого Украина — средство войны с Россией.

НАТО поддерживает конфликт, чтобы истощить Россию и планирует делать это в течение многих лет. Но Алаудинов уверен, что к сентябрю следующего года Россия окончательно победит на Украине. А для дальнейших действий у неё найдутся резервы.

По мнению Алаудинова, «Верховный главнокомандующий ВС РФ распределяет наш ресурс таким образом, что мы работаем на долгосрочную перспективу с уверенным расчетом на победу над блоком НАТО».

По оценке командира «Ахмата», РФ «задействовала на проведение СВО мизерную часть своих военных средств». К тому же, оборонные заводы начали работать в три смены — истраченные ранее ВС РФ ресурсы снарядов восполнены. «Мы не собираемся останавливаться только на Украине», — рассудил Алаудинов.

Ранее писали: Генерал Соболев оценил идею США заморозить СВО: «глупость 100%»

+1
0
+1
0
+1
1
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика