Американская конгрессвумен Грин осудила своих «коллег-предателей» за поддержку транша Киеву

Член конгресса США Марджори Тейлор Грин назвала коллег предателями за выделение нового транша Киеву, а президента Украины Владимира Зеленского представила на карикатуре с толстой пачкой американских долларов, сообщили РИА Новости.

Грин резко высказалась о коллегах-республиканцах, назвав их предателями за принятие проекта федерального бюджета на следующий год. Согласно этому проекту, из 1,7 триллионов американских долларов 45 миллиардов предназначены Украине и союзникам по НАТО. 18 республиканцев проголосовали за и услышали от разгневанной Грин: «Ваши деньги отправились на защиту украинских границ, а не американских!».

Затем Грин в своём Twitter* опубликовала фамилии всех «предателей», которые поддержали законопроект, а проиллюстрировала пост карикатурой, на которой довольный лидер Украины уносит огромную стопку долларов и прощально машет рукой.

Ранее Грин задавалась вопросом: может, Украина стала 51-м штатом США, если американское правительство так щедро помогает ей? И критиковала власти своей страны: помогая Киеву, они наращивают внешний долг.

Ранее писали: Голодные замерзающие бойцы ВСУ под Артёмовском записали видеообращение к Зеленскому: ищите нас в плену

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика