Боевики ВСУ опубликовали видео пересечения границы с Белоруссией на бронетехнике

discover24.ru

Украинские военные опубликовали видеоролик якобы «случайного» вторжения их бронетехники на территорию Республики Беларусь.

Авторы видео с использованием нецензурной лексики сообщают, что украинские боевики «заблудились» и случайно пересекли границу сопредельного государства.

По словам украинца, вторжение бронетехники ВСУ испугало белорусских пограничников, которые решили, что Киев перешел в наступление.

Никаких доказательств достоверности опубликованного ролика на данный момент нет. Ранее украинцы также публиковали видео выхода на российскую границу с принесённым с собой пограничным столбом.

9 октября глава Погранкомитета Белоруссии заявил о неадекватном поведении представителей украинской теробороны. Анатолий Лаппо рассказал, что военные ВСУ появляются в приграничной зоне в нетрезвом виде, целятся в белорусских пограничников и стреляют в воздух.

10 октября Александр Лукашенко заявил о получении по неофициальным каналам предупреждения о нанесении удара по Беларуси с территории Украины. Белорусский лидер поручил своим военным довести до «президента Украины и других умалишённых, что Крымский мост им покажется цветочками, если они прикоснутся своими грязными руками хоть к одному метру нашей территории».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика