Британцы назвали визиты Зеленского «шоу одного актера»

Издание Freedom

Британцам не понравились объятия Зеленского.

Резонанс вызвали объятия президента Украины Владимира Зеленского с журналисткой. Это случилось на пресс-конференции во время визита украинского лидера в Великобританию. Во время мероприятия украинская журналистка выразила сожаление, что её не удалось подобраться к президенту, чтобы обнять его и попасть с ним на фотографию.

Зеленский увидел это, и пригласил её сфотографироваться, приобняв для красивого кадра. Это не понравилось читателям британского издания Bloomberg UK, где были опубликованы фотографии и видео с официального мероприятия. Зеленский подвергся критике после визита в Великобританию со стороны общественности.

Британцы также раскритиковали СМИ, которые обращают внимание не на те вещи, которые реально имеют значение. «Британские СМИ стали какой-то шуткой», — отмечают читатели Bloomberg. Об этом пишет РИА Новости.

«Пресс-конференция больше напоминает шоу. Честно говоря, отличная комедия для просмотра», — также пишут обозреватели издания. Также они называют уже практически любое мероприятие с Зеленским «театром одного актера».

Напомним, власти Великобритании пообещали Зеленскому выделить самолеты для ВСУ. Их планируется направить в зону проведения специальной военной операции. Об этом сообщил британский премьер-министр Риши Сунак.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика