Читатели «Гуанча» назвали причину ухода Арестовича в отставку

shraibikus.com

Китайцы прокомментировали уход Арестовича в отставку.

Читатели китайского портала «Гуанча» прокомментировали уход бывшего советника офиса президента Украины Алексея Арестовича в отставку и выдвинули свои версии произошедшего.

Комментаторы считают, что одной из причин могло стать несоблюдение «сценария» украинского президента Владимира Зеленского. Китайцы сомневаются, что Арестович на самом деле самостоятельно принял решение покинуть свой пост после скандала.

Китайцы считают, что на самом деле Арестович сказал правду, что вывело из себя Зеленского.

«Если будет доказано, что украинские власти преднамеренно взорвали жилой дом, то граждане Украины должны подняться и затоптать насмерть Зеленского! Если будет доказано, что жилой дом был случайно разбомблен сбитыми ракетами ПВО военных, то граждане Украины должны подняться и затоптать насмерть министра обороны!» 

Один из читателей «Гуанча»

Напомним, что Арестович написал заявление об уходе после того, как заявил о падении украинской ракеты на жилой дом в Днепропетровске. Позже он принёс свои извинения за ошибочное высказывание.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика