Читатели «Гуанча» высоко оценили предупреждение Путина Западу

m.gazeta.ru

В Китае пришли в восторг от слов Путина в адрес Запада.

Читатели китайского портала «Гуанча» прокомментировали речь президента России Владимира Путина в Волгограде по случаю годовщины победы в Сталинградской битве. Слова российского президента вызвали восторг у китайцев, в особенности его предупреждение странам Запада.

Напомним, что Путин в своей речи вспомнил о победе советских солдат над фашизмом и заявил о том, что страны Запада ответят за поставку танков на территорию Украины. Китайцы со словами Путина полностью согласились и отметили, что Западу стоит серьезно опасаться дальнейших действий России.

Китайцы уверены, что Россия сможет противостоять и гегемонии США, и угрозе нацизма. Читатели китайского издания считают, что у Запада и Украины нет ни единого шанса против России. Большинство китайцев полностью поддерживают российскую политику и рады, что Москва не боится давать отпор Западу.

«Сейчас время великих изменений в мире, а не разговоров о благотворительности и справедливости. Пока это способствует росту и развитию нашей страны и ослаблению гегемонистской системы США, мы должны энергично помогать Путину. Нынешний режим на Украине не достоин сочувствия».

Один из читателей «Гуанча»
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика