Депутат Бундестага Роберт Фарле: Зеленский не защищает западные ценности

Фото: скриншот из видео из тг-канала «СОЛОВЬЁВ»

Депутат Бундестага Роберт Фарле призвал правительство Германии выступить за мирные переговоры между Россией и Украиной.

Своё мнение беспартийный депутат высказал во время выступления за парламентской трибуной. Он обвинил власти своей страны в участии в эскалации конфликта между Россией и Украиной. Он напомнил, что такое поведение противоречит запрету на агрессию, изложенному в законе ФРГ.

Также Роберт Фарле заявил, что Украина при поддержке США готовила нападение на Россию. По его словам, это «стало очевидно» после указа Зеленского №117 в марте 2021 года о завоевании Крыма.

«Зеленский не защищает ценности Запада! Он коррумпирован! Он запрещает оппозицию в стране, он запрещает все независимые СМИ. Он несёт ответственность за военные преступления и своим указом запретил мирные переговоры с Россией», — заявил Роберт Фарле.

Депутат заявил, что людей, не согласных с линией Зеленского, пытали и убивали с его же согласия. Фарле обвинил Зеленского в организации террористических актов. Депутат обратил особое внимание, что действующий президент Украины пытается с помощью провокаций втянуть в войну всё больше других стран.

В конце выступления Роберт Фарле призвал канцлера поддержать предложение президента Франции Макрона о начале переговоров и создавать «европейскую архитектуру безопасности, уважающую интересы всех сторон, в том числе России». Он назвал мирную инициативу прямой задачей своего правительства.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика