Депутат ГД Шеремет пообещал ВСУ неприятный сюрприз при попытке наступления на юге

Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет назвал желание киевских властей «вбить клин в российский фронт на юге – между Крымом и материковой частью России» элементом информационной войны. А если президент Зеленский всё же решится на такое, украинские войска там ждёт неприятный сюрприз.

Так он прокомментировал заявление замначальника ГУ разведки Минобороны Украины Вадима Скибицкого о весеннем контрнаступлении ВСУ. Тогда он назвал главными его целями «вбить клин» и взять под контроль все бывшие регионы Украины, включая Крым. Об этом сообщило РИА Новости.

Шеремет считает подобные заявления попыткой оправдать потери, которые несут украинские войска на фронте и хоть как-то поднять упавший боевой дух солдат. Однако акт агрессии не состоится, уверен Михаил Шеремет: «У России хватит решимости сполна ответить любому агрессору».

А яркие заявления Киева адресованы, прежде всего, спонсорам войны на Украине в лице США с целью и дальше получать от них оружие, сказал депутат.

ГИПОРТ напоминает: Крым вошёл в состав России в марте 2014 года по итогам референдума, где 96,77% избирателей в Крыму и 95,6% в Севастополе одобрили такой шаг. После чего президент РФ Владимир Путин заявил, что вопрос Крыма «закрыт окончательно».

Ранее писали: Рогов опубликовал документ, доказывающий план Зеленского напасть на Приднестровье

+1
3
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика