Генерал США Ходжес: летом ВСУ захватят Крым

https://sun9-37.userapi.com

Через полгода украинская армия захватит полуостров Крым, заявил бывший командующий американскими войсками в Европе генерал-лейтенант Бен Ходжес 28 декабря в эфире грузинского телеканала «Формула», сообщает ИА REGNUM.

В интервью телеканалу он рассказал свой прогноз по этой ситуации: вооружённые формирования Украины вернут своей стране Крым к концу лета 2023 года. Для начала они изолируют полуостров от России. В Крым ведут всего два пути — Керченский мост и автотрасса через Мариуполь и Ростов-на-Дону. Мост уже повреждён, к тому же. Киев нападёт снова на мост, также осуществит атаку на автотрассу.

Это получится осуществить, потому что скоро у ВСУ появятся средства — уже в следующем месяце киевский режим получит от Запада соответствующую технику, таковы сведения от генерал-лейтенанта Ходжеса.

Кроме того, Ходжес призвал и грузинские власти «активизироваться на антироссийском фронте», по его мнению, факта того, что сотни грузинских солдат воюют в рядах ВФУ всё же недостаточно.

Это далеко не первое агрессивное выступление Бена Ходжеса в отношении России.

Ранее писали: В Армении угрожают блокадой российской военной базы в Гюмри

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика