«Известия»: В Сети появились кадры последствий бомбежки Донецка со стороны ВСУ

Фото: nypost.com

В понедельник, 27 марта, стало известно, что ВСУ совершили очередную бомбардировку столицы ДНР. Портал «Известия» показал кадры после случившегося.

После обстрела люди занимаются уборкой мусора. Известно, что удар наносился по жилым кварталам Донецка. Взрывной волной выбило все окна пятиэтажного МКД.

«Три больших взрыва очень сильных, всё полетело с окон, упала микроволновка», — пояснила одна из убирающих стекла женщин.

Одна из очевидцев рассказывает, что находилась в квартире с детьми на момент обстрела. Она успела лишь выбежать в коридор, положить детей на пол и закрыть их собой.

Напомним, что СВО на Украине началась 24 февраля 2022 года. Армия России занимается освобождением бывшей советской республики от нацистского киевского режима Владимира Зеленского.

Запад в лице ЕС, НАТО и США оказывает открытую поддержку нацизму в Киеве, снабжая его не только гуманитарным грузом, но и вооружением.

Ранее ГИПОРТ сообщил: Киев не способен начать массированное наступление в стиле НАТО.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика