Кадыров в ответ на угрозы украинского неонациста Карася ударить по Грозному: «Уже бункер себе ищу»

Фото: Kadyrov_95

Глава Чечни Рамзан Кадыров записал видеоответ украинскому националисту — лидеру праворадикальной организации «C14″* Евгению Карасю. Тот ранее рассуждал в публичном пространстве, что не может исключить прилёта украинских ракет по территории Чечни и «где-то там погибнет Кадыров». Он также прогнозировал, что столица Чеченской республики, возможно, будет называться Джохар. Кадыров разместил комментарий об этом в своём Телеграм канале.

Сначала Рамзан Кадыров язвительно иронизировал: «Так испугался, что не знаю, куда себя деть. Уже бункер себе ищу». Затем ответил серьёзно о том, что российская армия продолжит находить и уничтожать нацистов на Украине.
Он сказал: «Это наши снаряды долетят до вас. А ваши останутся дома». Кадыров сказал, что погибнут националисты как раз из-за своих снарядов и ракет, если они у них есть.

Ранее советник ОП Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк угрожал ударами по Москве, Петербургу и Екатеринбургу.

А начальник главного управления разведки (ГУР) министерства обороны Украины Кирилл Буданов заявил в эфире телеканала ABC, что на март 2023 года режим Зеленского планирует полномасштабное наступление на территориях Донбасса. И самым активным периодом станет первый весенний месяц, пообещал он.

*Запрещенная в России террористическая организация.

Ранее писали: Белый дом пообещал России «жёсткий ответ» на годовщину СВО

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика