Штурмовик ЧВК «Вагнер»: ВСУ больше всего боялись спецотряд «Амбрелла»

Фото: stopcor.org

Больше всего подразделения вооруженных сил Украины (ВСУ) боялись на фронте отряд «Амбрелла», в который входили бойцы с ВИЧ и гепатитом. Об этом рассказал штурмовик ЧВК «Вагнер» из Кургана в беседе с корреспондентом URA.RU.

По словам вагнеровца, в радиоперехватах они слышали переговоры всушников, в которых они говорили, что надо бежать, так как идут «амбрелловцы». Боевики знали, что в бой на передовой мы шли самыми первыми, поскольку терять нам было терять, добавил собеседник издания.

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин очень ценил спецотряд, он говорил, что для непроходимых мест на фронте есть «Амбрелла», заключил боец.

Ранее сообщалось, что бойцам «Вагнера» поступило предложение воевать за палестинцев в секторе ГазаЗарплату за это предлагают 650 тысяч рублей в месяц.

Добавим, в конце сентября президент РФ Владимир Путин встретился с заместителем министра обороны Юнус-Беком Евкуровым и главой «Лиги защиты интересов ветеранов локальных войн и военных конфликтов» полковником в отставке Андреем Трошевым — экс-командиром ЧВК «Вагнер». Они обсудили формирование добровольческих подразделений.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика