Медведев заявил о парадоксах успехов ПВО Украины в условиях проблем со светом и водой

Россия-1

Замглавы Совбеза России Дмитрий Медведев прокомментировал заявления Киева о российских ударах по украинской инфраструктуре.

Медведев сообщил в телеграмм-канале о странных закономерностях, которые «не укладываются в современную военную и инженерную науку и были обнаружены на Украине».

«Чем лучше, по информации украинских СМИ, там работают силы ПВО, тем хуже обеспечение страны электричеством и водой. Требуется вдумчивое исследование установленного парадокса»,

заявил Медведев в своем телеграмм-канале.

Ранее The Guardian сообщила, что 31 октября 6 российских ракет поразили цели в 10 украинских областях. В материале издание ссылается на данные украинских ВВС. Представители командования ВСУ заявили, что силы ПВО Украины уничтожили в понедельник 44 из 50 ракет ВС РФ.

В материале сообщается, что удары несбитыми ракетами нанесены по Киевской, Запорожской и Харьковской областям, а также в районах Николаева, Львова, Житомира, Кировограда и Черновцов.

В понедельник Минобороны РФ подтвердило уничтожение всех намеченных целей в ходе ударов по инфраструктурным объектам Украины.

По словам мэра Киева Кличко, по состоянию на 18:30 мск без света в столице Украины остались 270 тысяч квартир и 40% потребителей. Ранее украинский премьер Денис Шмыгаль заявил, что в ходе утренних обстрелов было повреждено18 объектов инфраструктуры в десяти областях.

На данный момент без света сидят киевляне в Оболонском, Подольском, Шевченковском, Соломенском, Дарницком и Днепровском районах и на Троещине.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика