Вагнеровцы взяли стратегический пункт возле Часова Яра на Артемовском направлении

rusvesna.su

Самые жаркие сражения ведутся в предместьях Артемовска (Бахмута). Сегодня утром бойцы ЧВК «Вагнер» взяли под контроль еще один стратегически важный пункт вблизи н.п. Часов Яр.

Военные корреспонденты Телеграмм-канала «Музыканты Вагнера» сообщили о том, что 12 марта вагнеровцы отбили у армии Украины село Орехово-Василевка. Оно расположено в 15 километрах от Часова Яра.

Подчеркивается, что «Музыканты» продолжают наступление на Артемовском направлении. Их задача — охват часовоярского укрепрайона ВС Украины с 2-х направлений: южного со стороны н.п. Красное (Ивановское) и Ступочек, а также северного со стороны н.п. Новомарково.⁠

В тоже время подразделения ВСУ, находящиеся в Бахмуте, продолжают оказывать сопротивление российским военным, ожидая скорую помощь от Генштаба. Речь идет о подкреплении за счет украинских боевиков, которые в настоящий момент заканчивают обучение в странах НАТО.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика