На Донбассе уничтожили боевиков французского легиона

Военное дело

Уничтожена группа западных наемников.

Об этом рассказал боец 20-й армии ЗВО, который рассказал о случае, произошедшем примерно месяц назад. Во время боя на кременском участке фронта на Донбассе российскими военными была уничтожена группа боевиков противника. Впоследствии оказалось, что это были иностранцы, сообщает РИА Новости.

По словам очевидца, было сразу понятно, что уничтоженными оказались иностранцы. «Это был французский легион, большинство людей этой группы были именно французы», — отметил наш военнослужащий. Часть боевиков скрылась, но цель была достигнута.

Он также рассказал, что на стороне Киева воюет немало иностранных наемников. Они, как правило, имеют хорошую военную подготовку. Они принимают участие в конфликте, и как инструкторы, и как действующие бойцы в подразделениях прорыва на передовой. Однако, несмотря на это, удается давать им достойный отпор. В том числе, уничтожать, как этих французов на кременском участке.

Ранее мы сообщали, что украинские военные в настоящее время считают Артемовск «самым опасным местом на планете».

+1
3
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика