Один из напавших на Брянскую область оказался экс-актёром из Петербурга и партнером Собчак по кино

Фото: RT


Одним из диверсантов, который в составе группы напал на Брянскую область России, оказался бывшим российским актером Кириллом Канахиным (псевдоним Кирилл Родонский).

Об этом со ссылкой на телеграмм-канал Mash сообщает «МК».

Бывший актер известен российскому зрителю по сериалам «Глухарь-3», «Наваждение» и «Простые истины».

В качестве партнера Собчак он сыграл главную роль в фильме «Никто не знает про секс». По данным СМИ, террорист решил бросить сцену и заняться йогой, после чего уехал на Украину.

В четверг 2 марта стало известно о проникновении диверсантов в Брянскую область с территории Украины.  При нападении погиб местный житель населенного пункта Климовского района Брянской области. 11-летний ребенок получил огнестрельное ранение.

Владимир Путин заявил, что произошедшее в Брянской области является терактом. Президент РФ обратил внимание, что преступники обстреляли гражданский автомобиль, в котором находились дети.

По данным ФСБ, в данный момент на месте ЧП идет спецоперация по ликвидации нарушивших границу вооруженных националистов. Ранее RT сообщил, что куратором РДК, который взял на себя ответственность за нападение, является беглый экс-депутат ГД и иноагент Илья Пономарёв*.

*- лицо, признанное иноагентом в РФ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
6
+1
0
+1
2




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика