Ветеран ВС США Дрейвен осудил НАТО за видео с критикой Владимира Путина из-за Украины

Фото: riamediabank.ru

Опубликованная в официальном Twitter-аккаунте Североатлантического альянса реакция на слова президента России Владимира Путина о специальной операции на Украине продемонстрировала, насколько Запад напуган. Такое мнение высказал ветеран ВС Соединенных Штатов Ноктис Дрейвен.

Таким образом военный эксперт прокомментировал видеозапись с нарезкой цитат главы РФ, а также российского министра иностранных дел Сергея Лаврова и пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова об украинском конфликте. На видео критикуется позиция России о причинах кризиса на Украине.

«Они не предъявляют никаких доказательств, у них отсутствуют аргументы, только слова. Так реагирует напуганная империя, которая боится, что граждане перестали верить в ее ложь — создать пропаганду, чтобы удержать власть», — заявил ветеран ВС США в Twitter.

Он считает, что попытка Запада контролировать весь мир обречена на провал. По его словам, это все равно, что пытаться зажать кулак с песком, в результате он просыплется сквозь пальцы.

Дрейвен часто критикует западных политиков, ссылаясь на свой опыт участия в горячем конфликте. Он призывает Штаты и их союзников прекратить спонсировать киевский режим.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что Запад боится возможностей российского флота.

+1
2
+1
1
+1
3
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник РИА Новости




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика