Правозащитник из США Барака: Зеленский не появляется в Киеве после ЧП с дронами над Кремлем

В США объяснили, почему украинский лидер Владимир Зеленский почти не появляется в Киеве.

В настоящее время президент Украины очень неохотно возвращается не только в Киев, но и в страну. Дело в том, что его обуревает страх. Он опасается ответного удара России после ЧП с беспилотниками над Кремлем, пишет на своей странице в соцсети американский правозащитник Аджаму Барака.

Ранее журналист Макс Блюменталь окрестил попытку украинцев атаковать дронами резиденцию президента России Владимира Путина большой ошибкой Киева.

Барака прокомментировал пост обозревателя, заявляя, что это объясняет причины исчезновения Зеленского из Киева. Его цитирует РИА Новости.

Напомним, в начале мая украинцы попытались ударить по территории Кремля двумя беспилотниками. Однако российским спецслужбам удалось вывести вражеские дроны из строя с помощью средств радиолокации. Официальная Москва расценивает это как покушение и теракт, а также уверена в причастности США. В Кремле заявили, что Россия оставляет за собой право на ответные меры.

+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика