Президент России Путин примет с докладом главу Чечни Кадырова

Фото: Kadyrov_95

13 марта, в понедельник, президент России Владимир Путин примет с докладом главу Чеченской республики Рамзана Кадырова, чтобы обсудить развитие региона «с учётом СВО».

На запланированной встрече предполагается обсудить вопросы социально-экономического развития Чеченской республики и итоги прошлого года с учётом специальной военной операции (СВО). Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Он сказал, что на этот день у Владимира Путина запланирован «целый ряд встреч служебного характера», в том числе, «у него также с докладом будет Рамзан Кадыров». Проблемы и вопросы, которые президент России обсудит с главой северокавказской республики Чечня Дмитрий Песков назвал «традиционным набором тем».

Как сообщали ранее, Рамзан Кадыров прибыл в Москву 11 марта, об этом он сообщил в своём Телеграм-канале, сопроводив информацию видами заснеженной столицы России.

Справка ГИПОРТ: 15 февраля 2007 года указом президента РФ Владимира Путина Кадыров был назначен врио президента Чеченской Республики, сменив на этом посту Алу Алханова, ушедшего в отставку по собственному желанию. 2 марта 2007 года парламент Чечни по предложению Владимира Путина утвердил Рамзана Кадырова на посту президента республики.

Ранее писали: Белорусские пограничники ответили на украинскую провокацию с макетом «повешенного русского солдата Валеры»

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика