Пригожин отреагировал на дискредитацию ЧВК «Вагнер» в российских Telegram-каналах

Бизнесмен и руководитель Евгений Пригожин ответил на вопросы издания Live24 о дискредитации ЧВК «Вагнер» в российских Telegram-каналах. Об этом пишет пресс-служба компании «Конкорд».

Редакция журнала поинтересовалась, кто мог бы быть ответственным за размещение дискредитирующей информации о ЧВК «Вагнер» и ее основателе — Евгении Пригожине.

«Первое, меня могут дискредитировать украинские спецслужбы для того, чтобы нас притормозить. Второе, безусловно, с меньшей вероятностью, потому что они не такие креативные ребята, как украинцы, это ЦРУ. Третье, очень возможно, это какие-то олигархи, которые могут намазать деньги толстым слоем, потому что денег у них куры не клюют, а мой тезис Всех олигархов — к ногтю им не нравится. Хотя глупо бороться с очевидным», — заявил Пригожин.

Он также предположил, что дискредитацией ЧВК «Вагнер» могут заниматься как «люди в погонах», так и «люди с так называемой Старой площади и других окологосударственных кабинетов».

При этом предприниматель подчеркнул, поскольку все заказы на размещение дискредитирующей информации происходят в российских Telegram-каналах, скорее всего, ни СБУ, ни ЦРУ к этому отношения не имеют.

«Поэтому хочу извиниться перед ними [СБУ и ЦРУ] за необоснованную критику и подозрения», — иронично заключил Пригожин.
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика