Рогов назвал «самозванщиной» поездку Зеленского в Запорожскую область: «его там ненавидят и не ждали»

Президент Украины Владимир Зеленский

«Турне самопиара на смерти украинцев в угоду западным интересам» — так охарактеризовал поездку президента Украины Владимира Зеленского в подконтрольную ВСУ часть Запорожской области председатель движения «Мы вместе с Россией», член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов.

Политик заявил, что это самозванщина, «никто из местного населения Зеленского не звал и не ждал. Его там ненавидят», — сказал он корреспонденту РИА Новости.

Так Рогов прокомментировал поездку президента Зеленского на передовые позиции украинских войск в подконтрольной Киеву части Запорожской области.

Он высказал мнение: «Зеленский, посещая прифронтовые регионы, продолжает свое турне самопиара на смерти украинцев в угоду западным интересам». Население Запорожья его ненавидит, Зеленский об этом знает и боится жителей региона, потому ему пришлось окружить себя большим числом вооружённых боевиков, — считает политик.

Ранее писали: ВСУ не могут противостоять доминированию российской авиации над зоной СВО

+1
2
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

2
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика