RV: cпецназ группировки «О» ВС России уничтожил бронетехнику войск ВС Украины

Группировка «О» продолжает успешно выполнять задачи спецоперации и бить по позициям украинских боевиков. На этот раз была уничтожена бронетехника противника, которая доставляла украинских военнослужащих на позиции.

Спецназу группировки «О» удалось уничтожить бронированную технику украинских боевиков. Об этом сообщается на сайте интернет-издания «Русская весна».

Наблюдатели увидели военную технику ВСУ, которая занималось доставкой украинских военных на позиции. Информация с координатами была передана артиллеристам ВС России, которым удалось ликвидировать бронетранспортер ВСУ.

Российская армия продолжает эффективно выполнять задачи спецоперации и наносить удары по позициям украинских боевиков. ВС России начали проведение СВО на Украине 24 февраля 2022 года. Целью спецоперации стала денацификация и демилитаризация Украины, а также защита мирных граждан на Донбассе.

Ранее издание ГИПОРТ сообщало, что в Генеральном штабе ВСУ заявили о смене тактики российских морских пехотинцев на Угледарском направлении.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика