Генштаб ВСУ проинформировал о смене тактики морпехов ВМФ России на Угледарском направлении

В Генеральном штабе украинской армии заявили об изменении тактики российских подразделений в боевых действиях на ключевых направлениях. По словам полковника ВСУ Алексея Дмитрашковского, особенно отчетливо смена тактики наблюдается со стороны морпехов ВМФ России на Угледарском направлении.

В Генштабе ВСУ констатировали смену тактики российских войск во время наступления. Как пояснил украинский полковник Алексей Дмитрашковский, ВС России начали чаще атаковать в дневное время суток, а не ночью, как было до этого. Об этом сообщается на сайте издания «Военное обозрение».

Однако в дневное время наступательные действия морпехов ВМФ России стали значительно активнее, мощную работу ведет артиллерия, которая бьет по позициям украинских боевиков. Кроме того, российская авиация прикрывает атаки штурмовых групп, обеспечивая непрерывность наступления на Угледарском направлении.

В результате эффективных действий ВС России смогли продвинуться в районе дач. При этом украинская армия вынуждена постоянно подтягивать новые резервы, которые позже ликвидируются российскими подразделениями.

Ранее издание ГИПОРТ сообщало, что политолог Марат Баширов рассказал об истинных целях визита Джо Байдена в Польшу.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика