США не поддержали Украину в проведении атак на Россию

pixabay.com

США не поддержали Украину.

Это касается отношения Соединенных Штатов к проведению атак со стороны Украины на территорию России. Об этом заявил представитель Госдепартамента США Нед Прайс. Он осудил нападение на российские аэродромы в глубине территории. И подчеркнул, что США снабжают Украину только оборонительным вооружением.

«Мы не предоставляли Украине оружия для использования на территории России. Мы ясно дали понять, что это оборонительные поставки. Президент тоже ранее четко заявил об этом. Мы не поддерживаем Украину в проведении атак за пределами ее территории. Мы не побуждаем Украину наносить удары по целям за пределами ее границ», — прокомментировал Прайс на пресс-конференции отношение официальных властей США к происходящему не территории России.

Несмотря на заявления представителя Госдепа о том, что США не поддержали Украину, читатели турецкого издания En Son Haber высмеяли такие заявления. Главный посыл читателей в том, что Америка сама этот конфликт разожгла, и теперь пытается скинуть с себя ответственность. Ранее мы рассказывали об атаках беспилотников на российские авиабазы.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика