Суданская армия опровергает заявления СБР об оккупации президентского дворца

belradio.net

Суданские военные заявляют, что они по-прежнему контролируют президентский дворец и другие стратегические объекты, и что заявления Сил быстрого реагирования являются ложными.

«Наши военные противостоят попыткам сил быстрого реагирования взять под контроль стратегические объекты, в том числе Республиканский дворец», — приводится в заявлении ВС.

Согласно заявлению военных, Суданские военные самолеты в настоящее время проводят операции по пресечению безответственных действий мятежных Сил быстрого реагирования.

Ранее Суданские силы быстрого реагирования объявили, что захватили Республиканский дворец (президентский дворец), столичный международный аэропорт и авиа базу Мероэ в Хартуме, столице Судана.

В опубликованном заявлении СБР обвинила регулярные силы страны в нападении на собственную базу в Хартуме с использованием «всех видов оружия».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика