Телеведущий Соловьев объяснил позицию Москвы по сохранению жизни Зеленского

Фото: Россия-1

Журналист Владимир Соловьев в эфире своей авторской программы на телеканале «Россия-1» объяснил, почему в Москве позволили Владимиру Зеленскому осуществить поездку в Херсон на прошлой неделе.

Отвечая на вопрос военного эксперта Шурыгина в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» журналист заявил, что Москва не рассматривает задачу ликвидации Зеленского.

Соловьев подчеркнул, что такой вариант развития событий мог бы героизировать действующего президента Украины, чего он абсолютно не достоин.

«Если мы по какой-то причине его уничтожаем, то он становится бессмертной легендой, которая живет в мире таким абсолютным символом. Наркоша, который хочет так войти в историю, этого не дождется. Его в подвале забьют ногами цепные псы Залужного»,

заявил Владимир Соловьев в эфире авторского политического ток-шоу на телеканале Россия-1.

О посещении Херсонской области Владимиром Зеленским стало известно 14 ноября. Перед этим 11 ноября российское Минобороны заявило о завершении переброски воинских подразделений ВС РФ на левый берег Днепра из-за рисков со стороны ВСУ для военных и гражданских лиц.

Херсонская область в числе четырех территорий вошла в Российскую Федерацию по результатам проведенных в сентябре референдумов. В России подчеркивают, что и Херсон, и правобережная часть региона остаются территорией России, которая временно оккупирована украинскими войсками.

Ранее руководитель Чеченской республики заявлял, что сможет трудоустроить Зеленского после завершения российской специальной военной операции на Украине старшим уборщиком на проспекте Путина в Грозном.

По словам зампредседателя Совета безопасности Дмитрия Медведева, президента Украины по итогам ожидает либо трибунал, либо возвращение в комедийные шоу на Западе на второстепенные роли.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика