Украинская офицер ГПСУ Плантовская попала в новый скандал из-за «лакшери» фото

Фото: Страна.ua

Сотрудница Пограничной службы Украины Иванна Плантовская может окончательно поплатиться карьерой из-за страсти к роскошной жизни.

Одна из последних фотографий в стиле «лакшери» на страницах ее соцсетей вызвала неподдельное возмущение пользователей сети.

Масла в огонь подлили ответы Иванны, которая вступила в полемику со своими подписчиками. На призыв читателей прекратить эпатаж и быть скромнее в столь непростое для Родины время, девушка в хамской манере заявила, что «таких эпатажных» она будет раздражать всю жизнь, поскольку находится на недосягаемом для подписчиков уровне.

Пользователи социальных сетей в ответ обратились со страницы Иванны к руководству украинской Погранслужбы с призывом обратить внимание на недостойное государственного служащего поведение.

Это уже не первый скандал с участием Плантовской. Бывшая пресс-офицер Южного управления Госпогранслужбы получила известность из-за своего шикарного рождественского отдыха в Париже в военное время для Украины время.

После предыдущего инцидента, руководство пограничного комитета назвало ситуацию «неприемлемой» и «противоречащей моральным нормам во время войны». В январе Иванну Плантовскую перевели из Одессы в Житомирский пограничный отряд на должность, не связанную с информационными коммуникациями.

Представитель ГПС Украины Демченко в комментарии «Суспильному» уже сообщил, что Иванна Плантовская была уволена из рядов Госпогранслужбы.

Между тем, на Украине продолжаются громкие отставки, которые происходят на фоне нескольких скандалов в высших эшелонах военной и политической власти.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика