Офицер НМ ЛНР Марочко сообщил, что мобилизованные бойцы ВСУ бегут с позиций около Соледара

Фото: glas.ru

Украинские военнослужащие покидают свои позиции около Соледара, за который сейчас идут бои в Донбассе. Об этом рассказал офицер Народной милиции Луганской Народной Республики Андрей Марочко, ссылаясь на информацию разведки.

«В районе Соледара зафиксировано самовольное оставление позиций украинскими солдатами», — заявил российский военный.

По его словам, с позиций бегут мобилизованные военнослужащие. Марочко отметил, что украинские военные, не дожидаясь ужесточения мер по дисциплинарным проступкам, стали сбегать с позиций, они сдаются органам военного правопорядка, передает РИА Новости.

Недавно в Раде приняли закон, предусматривающий проверку военнослужащих на алкогольное, наркотическое опьянение во время военного положения, также он ужесточает наказание за невыполнение приказа.

Ранее портал ГИПОРТ писал: офицер ЛНР Марочко заявил, что украинские войска оборудуют огневые точки в домах жителей Артемовска.

Ваша реакция на сюжет?
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

Подписаться на Дзен.Новости

Источник РИА Новости
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика