В Америке возмутились наглостью Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский

Американская журналистка Моника Шоуолтер возмутилась желанием Владимира Зеленского дополнительно получить с США 55 млрд долларов в качестве финансирования украинского правительства.

«Кажется, что ему довольно легко вытрясти побольше денег из Дядюшки Сэма, а Джо Байден и рад пойти ему навстречу. Так что теперь Зеленский набрался смелости и потребовал от американского папика еще 55 миллиардов долларов вдогонку к тем 90, уже выделенных конгрессом для Украины», — написала журналистка American Thinker.

По словам Шоуолтер, на сегодняшний день состояние самого Зеленского оценивается в районе 20 млн долларов, а выделенные США денежные средства он в основном тратит на зарплаты чиновников, которые получают в сотни раз больше чем простые украинцы.

Кроме того, в своей статье журналистка задается вопросами, почему международное сообщество до сих пор не назначало финансового аудитора для контроля за расходом средств, выделяемых Украине, и почему США вынуждены платить в разы больше чем страны Евросоюза и МВФ вместе взятые.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика