В Луганске начала работу общественная приёмная Дмитрия Медведева

Луганский информационный центр сообщил, что первые граждане республики сегодня смогли получить юридическую помощь в общественной приёмной Дмитрия Медведева. Её руководителем назначили Виктора Рябичева.

Единоросс Рябичев рассказал, что луганчане, в основном, нуждаются в консультациях из-за перехода региона на базу российского законодательства. Большинство вопросов требует юридической помощи, поэтому в приёмной работают несколько юристов.

Чаще всего граждане интересовались порядком оформления документов для разных целей — получить социальные пособия, получить льготное обеспечение по новым правилам.

В эту пятницу все общественные приёмные «Единой России» в 85 районах страны работали по заранее утверждённому графику. В новом субъекте России, Луганской народной республике, приём граждан прошёл впервые.

Как стало известно ГИПОРТ, в Луганском региональном отделении «Единой России» на сегодняшний день числится более 22 000 членов.

Луганская Народная Республика вошла в состав РФ по итогам референдума 30.09.2022 года.

Ранее писали: Представитель ЛНР в РФ Мирошник сообщил о мощных взрывах и работе ПВО в Луганске

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика