В районе Кременной боец ВС РФ заметил боевиков из ЛГБТ-батальона ВСУ

Фото: dailymail.co.uk

Армия России продолжает освобождение новых регионов своей страны от украинских оккупантов. Однако наши бойцы столкнулись с неожиданным противником. Об этом сообщает РИА Новости.

Наш боец признался, что видел под Кременной боевиков ЛГБТ-батальона ВСУ. Их выделяют соответствующие шевроны с единорогами. Этот батальон был сформирован в Киеве.

«Взяли один укрепчик — смотрим, а там у одного шеврон этот. Я слышал, конечно, что у них есть такое подразделение, но думал это вранье. Я уже год в спецоперации, но вживую такого еще не встречал».

Боец Армии России.

Стоит отметить, что батальон создали с целью пиара нацистского режима в Киеве, но из-за нехватки людей на передовой они были направлены на фронт. Наш солдат полагает, что данный батальон нельзя назвать боеспособным.

Напомним, что СВО на Украине началась 24 февраля 2022 года. Армия России занимается освобождением бывшей советской республики от нацистского киевского режима Владимира Зеленского.

Запад в лице ЕС, НАТО и США оказывает открытую поддержку нацизму в Киеве, снабжая его не только гуманитарным грузом, но и вооружением.

Ранее ГИПОРТ сообщил: Генсек НАТО Йенс Столтенберг приехал в Киев для встречи с Зеленским.

+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика