Wargonzo: военные «Каскада» и морпехи 155 и 40 бригад ТОФ взяли под контроль Павловку

Фото: Wargonzo

Морпехи 155-й бригады и ОБТФ «Каскад» водрузили флаг России над Павловкой.

Отдельное батальонно-тактическое формирование «Каскад» внутренних войск совместно с российскими подразделениями взяли под полный контроль Павловку, сообщаете телеграмм-канал Wargonzo.

По данным военкоров, российские подразделения завершили зачистку населенного пункта в Херсонской области накануне Дня полиции 9 ноября.

«Сегодня в День полиции стало известно о том, что накануне 9-го ноября донбасскими силами ОБТФ, а конкретно во взаимодействии с морпехами из 155-ой и 40-ой бригад, была полностью зачищена Павловка»,

говорится в сообщении Wargonzo.

Ранее военный корреспондент Поддубный опубликовал кадры атак морских пехотинцев и военных ДНР в составе мобильных бронегрупп при поддержке ракетных войск, авиации и артиллерии. Сообщалось, что российские военные продавливают оборону 72-й механизированной бригады ВСУ.

По данным военкоров, освобожденный населенный пункт уже посетил министр внутренних дел ДНР Алексей Дикий. Генерал-полковник полиции поздравил и наградил отличившихся в боях за Павловку военных.

На брифинге в четверг Минобороны РФ сообщало о продолжении боев за Павловку. Населенный пункт находится в Гениченском районе Херсонской области и является важным плацдармом на Угледарском направлении.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика