АТОР: россияне прилетели в Мардин вместо Мадрида из-за ошибки турагентства

Фото: АТОР

Российский туроператор по ошибке организовал отдых своим клиентам в турецком Мардине вместо испанского Мадрида.

Невероятные приключения россиян в Турции подтвердила ассоциация туроператоров России. Ранее о казусе сообщил турецкий портал Haberler.com.

В АТОР рассказали, что российские туристы обратились в агентство, чтобы попасть в Мадрид через Стамбул на рейсе турецкой авиакомпании Turkish Airlines.

Ошибка произошла, когда сотрудник агентства в процессе бронирования стыковочного рейса ввел данные не испанской столицы Мадрида, а города Мардин в турецкой Месопотамии.

Главным курьезом этой истории стало, то, что и сами русские путешественники обнаружили ошибку не сразу, а спустя некоторое время после прибытия на турецкий курорт.

Ошибка туроператора кратно увеличила внимание к русским туристам, которых в Турции встретили. как самых дорогих гостей. Глава турецкой Ассоциации турпредприятий Пашаоглу рассказал, что туристам из России очень понравился древний город.

Проведя в Турции незапланированные сутки, российским туристам организовали вылет по месту запланированного отдыха в Испании.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика