Блогерша показала, как помыла голову впервые за полтора года и почти облысела

https://www.simonethomas.com

Девушка-блогер krissybritish1 выложила видео с неожиданной историей: она решилась помыть голову первый раз за полтора года, но результат оказался шокирующим. Девушка, вероятно, настроилась увидеть в зеркале чистые облегчённые локоны, но вопреки ожиданиям большая часть её волос отвалилась. Видео с непредсказуемой развязкой она выложила в своем TikTok-аккаунте.

krissybritish1 сначала показалась как есть без прикрас — грязные космы, которые она полгода стягивала пучком на макушке, чтобы скрыть их состояние, и перхоть на коже головы.

«Есть шелушение, но это нормально, ничего не чешется», — пояснила она. А помыть голову девушка решила из-за развившейся ломкости волос. Отныне она захотела ухаживать за шевелюрой как положено.

Но результат процедуры изменил ситуацию. После мытья блогерша продемонстрировала на камеру пучок волос и пожаловалась, что раньше волосы были густые, «а теперь у меня осталась буквально пара прядей».

Ролик стал вирусным, набрал огромное число лайков, но комментаторы не поддержали блогершу и выразили недоумение: как можно так запустить здоровье волос.

Ранее писали: В Москве уволили учителя, избившего кадета-восьмиклассника из-за причёски

+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика