Дети Аллы Пугачёвой получили паспорта в Израиле

фото: paparazzi.ru

Пока Лиза и Гарри не достигли 14-летия им выдали документ на максимальный срок действия

Дети Аллы Пугачёвой и признанного иноагентом Максима Галкина получили израильские паспорта – дарконы. Так как Лиза и Гарри не достигли 14-летнего возраста, им выдали документы максимального срока действия, пишет actualnews.org.

Сама Алла Пугачёва получила документ гражданки Израиля ещё в мае 2022 года. Теперь певица сможет находиться в стране вплоть до весны 2023 года. По израильским правилам, даркон для новых граждан действует всего 1 год, потом его нужно продлять. Несовершеннолетним гражданам в возрасте до 14 лет его дают на максимальный срок – 5 лет. Тем, кому уже исполнилось 14 лет израильский международный паспорт выдают на срок в зависимости от количества лет, оставшихся до достижения совершеннолетия.

Напомним, Алла Пугачёва вместе с детьми покинула Россию. В Израиль певица отправилась сразу после начала спецоперации на Украине – тогда она называла отъезд отпуском. Позднее стало известно о том, что Примадонна окончательно уехала из РФ.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика