Нижегородского инцела Алексея Поднебесного оштрафовали за дискриминацию ВС России

фото:vk.com/underskylost

Нижегородского инцела Алексея Поднебесного оштрафовали за дискриминацию Вооружённых сил России. Сумма штрафа составила 30 тысяч рублей. Это стало наказанием за то, что Поднебесный поставил кавычки в слове спецоперация. Об этом сам мужчина рассказал на своей странице в социальной сети.

К административной ответственности Алексея Поднебесного привлекли за публикацию в его канале. Задержали его в центре Нижнего Новгорода. Он вместе со своей супругой Валерией вышел на Большую Покровскую с плакатами. Таким образом пара решила поддержать другого нижегородского активиста Алексея Оношкина. Его ранее отправили в психиатрическую больницу.

Чету Поднебесных задержали и препроводили в отделение полиции, где и составили протоколы. Жену инцела также привлекли к ответственности по той же статье. По итогам рассмотрения материалов дела суд вынес решение о назначении ей штрафа. Его размер составил 30 тысяч рублей.

23 июня суд рассмотрел дело, фигурантом которого стал сам Поднебесный. Ему также был назначен штраф в размере 30 тысяч рублей. В социальной сети мужчина прокомментировал ситуацию. Согласно постановлению суда, штраф назначен за ироническое и пренебрежительное отношение к действиям Вооруженных сил России. Это выражалось в том, что при написании слова спецоперация Поднебесный использовал кавычки. Он высказывался об отсутствии горячей воды. В тексте мужчина написал, что вместо решения коммунальных проблем власти выделяют денежные средства на проведение специальной операции на Украине.

Инцел Алексей Поднебесный – личность довольно известная в Нижнем Новгороде. И, пожалуй, за его пределами. Он часто становится героем новостных публикаций и даже эфиров на центральных телеканалах.

Поднебесный называет себя исключительно «инцелом» и активно продвигает концепцию «вагинокапитализма».  Мужчина уверен, что женщины должны давать секс всем мужчинам. На деле же представительницы слабой половины человечества предпочитают заводить отношения только с обеспеченными мужчинами. Тем самым обрекают остальных на вынужденное воздержание. Поднебесный активно продвигает свои идеи в массы. Из-за этого нередко оказывается в поле зрения правоохранительных органов.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика