В СВО погиб доброволец стрелок Александр Ергунев из Саратовской области

48-летний военнослужащий Александр Петрович Ергунев жил в деревне с красивым названием Березовка и был отцом шестерых детей. На фронт он ушёл добровольцем в 2022 году. Погиб, спасая товарищей.

В Марксовском районе Саратовской области 25 февраля состоится траурный митинг — земляки попрощаются с Александром Ергуневым, сражавшимся на территории Украины, ЛНР и ДНР за интересы России и погибшим 2 февраля 2023 года. Похоронят погибшего бойца в селе Березовка. Сообщение об этом разместила администрация района.

Александр Ергунев служил во время спецоперации наводчиком мотострелкового отделения мотострелковой роты 30-й отдельной мотострелковой бригады 2-й гвардейской общевойсковой армии Центрального военного округа.

«Вечная слава Герою Родины!», – написано в сообщении райооной администрации.

Как выяснил ГИПОРТ, судя по странице Александра Вконтакте, двое его детей живут в Германии — Эрика и Дэвид. Есть ещё двое взрослых сыновей — Влад и Саша. Сыновьями названы в подписи к фото и два малыша — Артём и Артур.

Ранее писали: В Саратовской области простились с бойцом ЧВК «Вагнер» Вячеславом Дуюновым, погибшим в СВО

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
1
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика