Англия сыграла вничью с Германией в Лиге Наций

26 сентября 2022 года состоялся богатый на события матч между сборными Англии и Германии. После нулевой ничьи в первом тайме команды устроили настоящий праздник футбола, подарив зрителям сразу шесть забитых мячей. Групповой этап Лиги Наций подходит к концу. Выгодно использовать оставшиеся поединки можно с помощью прогнозов от профессионалов, их можно найти на сайте vseprosport.ru.

Поединок между Англией и Германией не имел никакой ценности с турнирной точки зрения. «Три льва» за тур до конца группового этапа обеспечили себе вылет из Лиги А. Несмотря на подобные расклады, в первом тайме оба коллектива сыграли в осторожной манере, результатом чего стало отсутствие голов.

Через 7 минут после перерыва Германия вышла вперед. Илкай Гюндоган успешно реализовал пенальти. На 67-й минуте Кай Хаверц воспользовался проникающей передачей Вернера и увеличил преимущество своей команды.

В дальнейшем англичане смогли полностью перевернуть ход встречи. На 72-й минуте Люк Шоу своим точным ударом сократил отставание в счете, а уже буквально в следующей атаке Мэйсон Маунт уравнял шансы команд на итоговую победу.

На волне успеха сборная Англии заработала пенальти на 83-й минуте. К мячу подошел Харри Кейн, который хладнокровно реализовал 11-метровый удар. Но даже после такого камбэка англичанам не было суждено победить – за три минуты до конца основного времени матча Кай Хаверц оформил дубль и установил окончательный счет 3:3.